Всероссийский конкурс «Здоровье и безопасность – 2015»
time 7 декабря 2015

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (далее-Ассоциация) проводит Всероссийский конкурс «Здоровье и безопасность – 2015» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях выявления наиболее значимых достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения ученых и практиков, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области обеспечения безопасных условий труда.

Торжественная церемония награждения лауреатов Конкурса состоится в апреле 2016 года в рамках проведения Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.

Для участия в данном мероприятии необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации http://aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению Конкурса, и заполнить электронные формы заявки на участие в Конкурсе. Прием заявок осуществляется до 31 марта 2016 года включительно.

Для получения подробной информацию об участии в Конкурсе необходимо обращаться в Ассоциацию по адресу: 127055, г.Москва, ул.Новослободская, д.26, стр.1; Тел./факс: +7(495) 411-09-98; e-mail: kzb@aetalon.ru.